Интернет Реклама dot com

Реклама в интернете:
Киев: (044) 502-2711
Москва: (495) 232-3523

Этап № 1:
Оптимизация сайта

Этап № 2:
Регистрация сайта

Этап № 3:
Раскрутка сайта

Этап № 4:
Поддержка сайта

Реклама в интернете

Зачем нужна раскрутка сайта в поисковиках?

О рекламе

 О рекламе в интернете

Реклама в интернете

 Этапы интернет рекламы 

Цены на рекламу

 Цены на рекламу

Гарантии

 Наши гарантии 

Статьи о рекламе

 Статьи о рекламе

Контакты

 Заказ интернет рекламы

Заказ рекламы

 Как нас найти

Привлечение клиента через сеть дешевле, чем различными офлайновыми способами. Качество же трафика обеспечивается правильно подобранными ключевыми словами.

Проведенные исследования неизменно показывают, что посетитель, пришедший на сайт с поисковой системы, в среднем приносит в 5-6 раз больший объем продаж, чем посетитель, который пришел на сайт просто кликнув по баннеру.

Это можно понять и чисто психологически: посетитель, который целенаправленно что-то искал с помощью поисковой системы, является более ценным и более целевым, чем посетитель, просто кликнувший на красивом, завлекательном изображении, или перешедший по какой-то ссылке.

Посещаемость сайта, обеспеченная баннерной или другими видами рекламы, резко падает с окончанием рекламной кампании. В сравнении с этим поисковый трафик обладает несомненным преимуществом - индексация страниц сайта поисковыми системами дает стабильный поток новых посетителей в течение всего времени существования сайта. Поэтому усилия, направленные на раскрутку сайта в поисковых системах, окупаются очень быстро.

Однако прежде, чем приступать к чтению дальнейшего материала, вы должны знать, что если ваша информация никому не нужна, если ваш сайт загружен графикой и пользователи должны ждать по несколько минут, прежде, чем они что-то увидят, если в навигации по вашему сайту совершенно не разобраться и пользователи путаются в его структуре, если вы годами не обновляете свой сайт, знайте, что то даже при самой лучшей рекламе и самой лучшей оптимизации сайта для поисковых систем все ваши усилия в конце концов окажутся тщетными.

Даже если посетитель придет к вам, он быстро уйдет, и вряд ли когда-либо еще к вам вернется.

Если же ваш сайт обладает уникальным содержанием, которое трудно где-либо найти, если вы постоянно обновляете свой сайт и держите руку на пульсе всех последних новостей в вашей сфере, знайте, что ваши посетители найдут вас и останутся верными вам, даже если вы вообще не знаете, что "такое оптимизация сайта для поисковых систем".

Удачи вам!

 

 
Copyright: Интернет-реклама.com - реклама в интернете
Rambler's Top100