Интернет Реклама dot com

Реклама в интернете:
Киев: (044) 502-2711
Москва: (495) 232-3523

Этап № 1:
Оптимизация сайта

Этап № 2:
Регистрация сайта

Этап № 3:
Раскрутка сайта

Этап № 4:
Поддержка сайта

Реклама в интернете

Работа с тэгом "keywords" - дополнительные рекомендации

О рекламе

 О рекламе в интернете

Реклама в интернете

 Этапы интернет рекламы 

Цены на рекламу

 Цены на рекламу

Гарантии

 Наши гарантии 

Статьи о рекламе

 Статьи о рекламе

Контакты

 Заказ интернет рекламы

Заказ рекламы

 Как нас найти

Вот что написано по поводу "ключевых слов" в Яндексе: "если слово из основного текста документа не расценено как спам и есть среди первых 50 "ключевых слов", то вес этого слова в запросе повышается, то есть документ получает более высокую релевантность. Если слово есть в "ключевых словах", но отсутствует в основном (видимом пользователю) тексте документа, то по умолчанию документ по этому слову не найдется". Его можно найти специальным запросом #keywords=(слово)"

Таким образом нет смысла ставить в виде ключевых слов те слова, которых нет в основном тексте. Кроме того, я еще раз обращаю внимание, что в начале перечня ключевых слов должны идти наиболее важные слова по которым вы хотите, чтобы пользователи находили вашу страницу. Даже среди первых 50 слов Яндекса слова, идущие в начале, получают больший вес, чем слова идущие в конце.

Кроме того, с точки зрения Яндекса, а также других ведущих поисковых систем, количество повторов одного и того же слова в "ключевых словах" не может "поднять" документ в результатах поиска.

Повторов в "ключевых словах" делать не рекомендуется. Вместо повторов лучше дать другие слова или другие варианты этого слова (например, перевод на другие языки, синонимы, транслитерацию и т.п.) - из тех, что есть в "видимом" тексте. Более того, слишком частые повторы одних и тех же "ключевых слов" (более 4-6 раз) поисковые системы могут воспринять за спам и полностью исключить такую страницу, а то и сайт из своей базы данных.

Прошли те времена, когда поисковые системы были примитивными и их можно было легко обмануть. Из моего опыта, в настоящее время все ведущие поисковые системы все меньше и меньше полагаются на описания самих вебмастеров и все больше на свои алгоритмы обработки веб-страниц и веб-сайтов.

 

 
Copyright: Интернет-реклама.com - реклама в интернете
Rambler's Top100