Интернет Реклама dot com

Реклама в интернете:
Киев: (044) 502-2711
Москва: (495) 232-3523

Этап № 1:
Оптимизация сайта

Этап № 2:
Регистрация сайта

Этап № 3:
Раскрутка сайта

Этап № 4:
Поддержка сайта

Реклама в интернете

Замечания по оформлению содержания веб-страниц

О рекламе

 О рекламе в интернете

Реклама в интернете

 Этапы интернет рекламы 

Цены на рекламу

 Цены на рекламу

Гарантии

 Наши гарантии 

Статьи о рекламе

 Статьи о рекламе

Контакты

 Заказ интернет рекламы

Заказ рекламы

 Как нас найти

0) Старайтесь располагать ключевые слова как можно ближе к тэгу body. Большинство поисковых систем уделяют особое внимание первым нескольким строкам, идущим сразу после тэга body.

1) Чем длиннее документ, тем менее заметны в нем будут ключевые слова, заданные в запросе и, следовательно, ваша страница будет ниже в результатах поиска при прочих равных. Старайтесь разбивать длинные документы на более короткие.

2) Точки и запятые прижимайте к слову, за которым они стоят, после них ставьте пробел. Иначе поисковые системы не распознают слова как "отдельные слова".

3) Делайте подписи к картинкам в тэге alt. Поисковые системы не могут распознавать изображения, однако они индексируют этот тэг. Зачастую туда можно просто-напросто прописывать ключевые слова.

4) Поисковые системы не распознают флэши (flash) и, соответственно, не могут индексировать такой формат. Поэтому, если у вас входная страница и ссылки с нее выполнены полностью на флэше, необходимо сделать обычную html-страницу, по содержанию (ссылкам) аналогичную index.htm, и именно ее зарегистрировать в поисковиках. Пусть лучше пользователи приходят на такую страницу, чем не приходят вообще.

5) Если сайт имеет фреймовую структуру, то надо между тэгами <NOFRAMES></NOFRAMES> указать описание сайта и поставить ссылки на все страницы, которые Вы хотите проиндексировать, то есть все, что вы хотите сделать доступным для поисковика.

6) Поисковые системы игнорируют CSS, поэтому вы можете даже набрать весь текст размерами h2..H6, однако уменьшить размер шрфита при помощи CSS и таким образом увеличить "вес" самого текста. Однако следует знать, что не все браузеры корректно поддерживают CSS, кроме того, поисковые системы не настолько глупые, чтобы "не понять", что со страницой что-то не то, если весть текст там набран в формате h2.

Для справки:

1) Поисковые системы индексируют все, что доступно браузеру. То есть они могут индексировать cgi, SSI, и другие "примочки", если они видны в браузере без набора пароля или выполнения пользователем других действий.

 

 
Copyright: Интернет-реклама.com - реклама в интернете
Rambler's Top100